Lackkassette,
Japan, Anfang 20. Jh., Deckel mit Schmetterlingsdekor, Höhe 14,5 cm, 26 x s0 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
22.03.2016 - 14:46
- Startpreis:
Lackkassette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |